Напечатать запись
|

После 12 августа и по сей час не могу залогиниться ВКонтакт. Может анкету спёрли, может система глючит (последнее вероятнее и предпочтительнее). Пишу за сим: всех добавлю и всем отвечу. Пока пользуйтесь почтой — за неё на год вперёд заплачено, упасть не должна.
Спамерам из Клуба «Königsberg — КАЛИНИНГРАД» привет! У вас отличная возможность загадить всю Клубную стену. Мстить буду жестоко.
Спасибо Ире, что сообщила вам.

Ответ техподдержик, который последовал спустя три дня:
Смена ящика возможна только при подтверждении Вашей личности.Для подтверждении личности необходимо выслать:
1. Отсканированную(сфотографированную) страничку любого документа (паспорт, студенческий,БСК ит.д.) 2. Фотографию, где Вы на фоне моего последнего сообщения(т.е. рядом с монитором так,чтобы было видно мое сообщение).3 Ссылку на вашу страницу. 4.Ящик на который хотите сменить. Все это необходимо отправить на адрес gaechka.06@mail.ru, ответ будет отправлен Вам на Ваш ящик, в течении двух дней.
Возникло желание сфоткаться с задом наголо на фоне её сообщения, в руке плакат «Россия — для умных» и БСК в другой.
Продолжают радовать:
Пожалуйста, высылайте напоминания пароля на свой ящик.
Это в ответ на сообщение, в котором было сказано, что пароль, который высылает робот НЕ РАБОТАЕТ.